Х
0

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОКАТ ИГРУШЕК
и детских товаров!

Товаров: 0

Детское кресло напрокат — что? как? зачем?

Аренда детских автомобильных кресел сегодня — это очень простое, но в тоже время очень ответственное мероприятие.

Зачастую не возникает необходимости покупать автомобильное детское кресло. Почему?

  • Случаи могут быть разными:
    1. Например, к Вам приехали гости с ребенком и Вы хотите показать им достопримечательности Санкт-Петербурга. Покупать автомобильное кресло, в таком случае, нет необходимости. Можно взять детское автомобильное кресло напрокат за разумную цену, а потом вернуть обратно, когда гости от Вас уедут.
    2. Или Вы приобретаете детское автомобильное кресло — не всегда ведь угадаешь, подойдет ли оно Вашему малышу, будет ли удобным? Как в нем будет себя чувствовать малыш? Лучше купить популярные в России автокресло Romer или подойдет и более экономичный вариант? Для этого-то и можно взять детское автомобильное кресло в аренду: понять, все ли Вас в нем устроит и Вашего ребёнка?
    3. Случилось спонтанное путешествие и Вы хотите взять своего малыша с собой, чего раньше никогда не делали. Просто арендуйте детское автомобильное кресло на нужный Вам срок!
    С 12.07.2017 года согласно новому Постановлению Правительства РФ №761 в правилах дорожного движения пункт 22.9 внесены изменения в правила перевозки детей.

 

Теперь водители должны перевозить детей возрастом до 7 лет только с использованием детских удерживающих систем (автокресло), соответствующих весу и росту ребенка. То есть, отныне перевозить детей с использованием «адаптеров ремней», бескаркасных устройств и других направляющих лямок ремней безопасности категорически запрещается. За нарушение этой нормы ПДД водителю грозит штраф в размере 3 000 рублей.

 

Перевозка детей возрастом до 7 лет разрешена только в автокреслах и бустерах. В прокате «Вишенка🍒» мы подберем Вам индивидуально автомобильное кресло, у нас очень широкий ассортимент для малышей всех возрастов! А также покажем и расскажем как им пользоваться!
Родители, пожалуйста, не пренебрегайте жизнью и здоровьем Вашего ребенка! Ведь теперь услуга автомобильного кресла в прокат стала так доступна!

 

Тем более,что в прокате «Вишенка🍒» Вы всегда можете взять автокресло в одном пункте выдачи товаров,а вернуть в другой, удобный Вам! Только у нас 2 офиса проката на севере и в центре Санкт-Петербурга!

 

Но также мы можем доставить Вам кресло на дом и забрать его в нужную дату, чтобы Вы не тратили свое время на поездки по Санкт-Петербургу, а больше провели времени со своим малышом!

м. Площадь Восстания